Виды деятельности:
Предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию, переделка и разрезка на металлолом судов, плавучих платформ и конструкций
Регистрация компании:
Компания ООО «ОКУНЬ» зарегистрирована 10 июня 2008 года.
Регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Калининградской области.
Компания зарегистрирована 10 июня 2008 года. Полное название: "ОКУНЬ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1083925013039, ИНН: 3906194738. Регион: Калининградская область, г. Калининград. Компания ООО "ОКУНЬ" расположена по адресу: 236016, г. КАЛИНИНГРАД, МОСКОВСКИЙ пр-т, 18, кв. 13. Основной вид деятельности: производство судов, летательных и космических аппаратов и прочих транспортных средств — строительство и ремонт судов — предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию, переделка и разрезка на металлолом судов, плавучих платформ и конструкций.
Оставьте отзывы